Проблема с нейбулайзером - слабый для организма, отказ в обмене. Что делать?
Купили нейбулайзер, он оказался для моего организма слабый, хоть в аптеке сказали что он хороший и мощный, на след день пошли, в обмене отказали, типо по грантии и что то через кампьютер не реален обмен, подскажите как быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Антон.
Вы можете требовать обмен/возврат средств, если нейбулайзер не соответствует техническим характеристикам или бракован. В иных случаях это не предусмотрено.