Необходимость повторного освидетельствования для лица с бессрочной 2 группой инвалидности из-за заболевания Бехтерева
Рекомендую Вам написать письмо через сайт в Департамент здравоохранения населения Кемеровской области и подробно изложить суть Вашей жалобы. Обязательно укажите, из какой больницы Вам звонили, представились или нет, о том, что у Вас проблемы с движением и перемещением, что Вам угрожали принятием решения в Ваше отсутствие, оскорбляли, называя наркоманом, не назначили конкретное время и дату, когда нужно прибыть в больницу и для каких конкретных целей, на какой срок (с госпитализации или без). Желательно приложить сканированный документ о том, что Вы
признаны инвалидом бессрочно. Поинтересуйтесь необходимо ли Вам вообще переосвидетельствование в Вашей ситуации. Попросите содействия Департамента, чтобы больница обеспечила выезд специалиста по месту Вашего нахождения. Укажите адрес для получения ответа по почте и электронный ящик. Попросите прислать ответ почтой и на электронный ящик. Обращение можно написать в Приемную Департамента по адресу: http://www.kuzdrav.ru/node/403
Помогите пожалуйста, нет возможности не физической, не финансовой, чтобы ехать в ГБ 260 км чтобы ответить им на пару вопросов.Обратитесь с мотивированным ходатайством в Кемеровский облздравотдел о разрешении проведения опроса по скайпу.