Один собственник нежилого здания продает одну вторую долю в 2017 году, можно ли без нотариуса заключить договор продажи.
Здравствуйте! Нет. так не получится. Все сделки с долями в недвижимом имуществе подлежат регистрации у нотариуса в обязательном порядке.
Здравствуйте, все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению, поэтому без нотариуса не обойтись.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Совершение сделок долевой собственности возможно только через нотариус. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Собственнику нежилого здания, продающему одну вторую долю в 2017 году, нужно обратиться к нотариусу для заключения договора купли-продажи.
Добрый день. Купля-продажа доли недвижимого имущества с 2017 года осуществляется только через нотариуса. Успехов Вам и Вашим близким.