Привлечение бывшего собственника к ответственности и восстановление здания после разграбления - возможные меры и последствия
Арбитражным судом договор купли-продажи доли здания был признан ничтожным с применением последствий недействительности. Однако бывший собственник вместо передачи доли нежилого здания законному собственнику просто разграбил его. Снял отопление, электропроводку, межкомнатные двери и оконные стеклопакеты. Тем самым здание превращено в руины. Как привлеч бывшего собственника к ответственности и заставить его вернуть все на прежние места, приведя здание в рабочее состояние.
Добрый день! Опять же обращаться в суд. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.