Владимир, 21.02.2017, 14:35

Оплата 6 тысяч для вывода денег по договору с moneybyt - есть ли юридическая сила?

Вопрос №12190557 из г. Владимир
опубликован 21.02.2017, 14:35
По поводу moneybyt я заключил договор и отправил им подписаный подписан договор в двух сторон теперь чтоб вывезти деньги нужно оплатить 6 тысяч будет ли договор иметь юридическую силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Умножьте сумму денег что вы перечислили хотя бы на сто таких граждан что в один день с вами клюнут на предложения быстро обогатится и желание кормить кого-то у вас должно пропасть. Будьте бдительнее. Удачи Вам.

21.02.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Дмитрий! Не платите вы им ничего. Если не хотите остаться без денег. Договор имеет силу если заключен с соблюдением положений закона.

21.02.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А с их стороны подписи то есть? Мы не можем гадать что вам наобещали за мифические выигрыши или получить займ, за которые вы еще и сами платить должны. Умножьте сумму денег что вы перечислили хотя бы на сто таких граждан что в один день с вами клюнут на предложения быстро обогатится и желание кормить кого-то у вас должно пропасть.

21.02.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток. Не будет иметь такой договор никакой силы. Вы отправили согласие, а кому и за что неизвестно. Как такового договора нет, они со своей стороны ничего не подписали. Если переведете, то вы им просто подарите деньги.

21.02.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Они тоже подписанный прислали.

21.02.2017, 14:52

Не платите заранее. Вы уверены в этой фирме, подлинности печатей и подписей, не отправляют ли вам третьи лица от имени реальной фирмы (которая о вас и не слышала) и т.д.

21.02.2017, 14:55

Они тоже подписанный прислали.
Если есть подписанный договор. как вы пишите. то он имеет юридическую силу.

21.02.2017, 14:55