Оплата 6 тысяч для вывода денег по договору с moneybyt - есть ли юридическая сила?
Доброго времени суток. Не будет иметь такой договор никакой силы. Вы отправили согласие, а кому и за что неизвестно. Как такового договора нет, они со своей стороны ничего не подписали. Если переведете, то вы им просто подарите деньги.
Здравствуйте, Дмитрий! Не платите вы им ничего. Если не хотите остаться без денег. Договор имеет силу если заключен с соблюдением положений закона.
А с их стороны подписи то есть? Мы не можем гадать что вам наобещали за мифические выигрыши или получить займ, за которые вы еще и сами платить должны. Умножьте сумму денег что вы перечислили хотя бы на сто таких граждан что в один день с вами клюнут на предложения быстро обогатится и желание кормить кого-то у вас должно пропасть.
Здравствуйте! Умножьте сумму денег что вы перечислили хотя бы на сто таких граждан что в один день с вами клюнут на предложения быстро обогатится и желание кормить кого-то у вас должно пропасть. Будьте бдительнее. Удачи Вам.
Они тоже подписанный прислали.
Не платите заранее. Вы уверены в этой фирме, подлинности печатей и подписей, не отправляют ли вам третьи лица от имени реальной фирмы (которая о вас и не слышала) и т.д.
Они тоже подписанный прислали.Если есть подписанный договор. как вы пишите. то он имеет юридическую силу.