Ижевск, 21.02.2017, 14:37

Жалоба на преступление, отправленная председателю верховного суда, возвращена рядовым судьей - необходимость обсуждения со всеми сторонами дела

Вопрос №12190580 из г. Ижевск
опубликован 21.02.2017, 14:37
Я сообщила председателю верховного суда о преступлении, однако мою жалобу рядовой судья вернул мне почтой россии, с комментарием, мол это нужно обсудить со всеми сторонами дела...
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сообщила председателю верховного суда о преступлении, однако мою жалобу рядовой судья вернул мне почтой россии, с комментарием, мол это нужно обсудить со всеми сторонами дела

Ваш вопрос к нам какой?

21.02.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Я сообщила председателю верховного суда о преступлении, однако мою жалобу рядовой судья вернул мне почтой россии, с комментарием, мол это нужно обсудить со всеми сторонами дела...

Напишите председателю суда. На звонки он не обязан реагировать.

21.02.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А Вы пробовали сообщить о преступлении начиная с дежурной части полиции или в прокуратуре?

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

21.02.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я позвонила Председателю суда и спросила как так вышло, что я написала жалобу на судью Г, кроме того сообщила о преступлении-и моя Жалоба вернулась ко мне домой в запиской судьи Г. Хочу написать Жалобу на бездействие суда, куда? Прокурору?

21.02.2017, 14:41

Хочу написать Жалобу на бездействие суда, куда? Прокурору?

Напишите председателю суда. На звонки он не обязан реагировать. Удачи.

21.02.2017, 14:43

Жалобу на судью нужно писать в квалификационную коллегию судей вашего региона.

Адрес: ул. Ленина, 37, г. Ижевск, Удмуртская Республика, 426004

Телефон: 8 (3412) 66-14-31

E-Mail: info.ud@vkks.ru

21.02.2017, 14:45

Адрес: ул. Ленина, 37, г. Ижевск, Удмуртская Республика, 426004

Телефон: 8 (3412) 66-14-31

E-Mail: info.ud@vkks.ru

Это адрес, куда жалобы можете направлять.

21.02.2017, 14:57

Сообщила о преступлении в СУСК.

В жалобе написала о неэтичном поведении адвоката М судьи Г в гражданском процессе, обрисовала мошенническую схему.

Подозреваю договорный суд, Жалобу писала Председателю через Канцеляцию суда, а вернул мне мою Жалобу судья Г, тот на кого писала Жалобу. Как выяснилось-Жалоба до председателя не дошла, председатель просил ещё раз её заявить.

Ранее УЭБ бездействовали-по предлогом, что "замысел" мошенников пока не удался.

21.02.2017, 15:02

Жалоба до председателя не дошла, председатель просил ещё раз её заявить.

Ну так и заявите. Если он просит.

21.02.2017, 15:04