Признание нуждающимся в жилье сыны жены от первого брака
Скажите. Какие надо документы на признание сына жены от первого брака иждевенцом.
Здравствуйте! Если Вы признаете в судебном порядке то доказательствами являются, во первых свидетельство рождении, где Вы вписаны в графе отец, документ, подтверждающий уплату Вами алиментов (соглашение с супругой об уплате алиментов, или судебное решение о взыскании алиментов)
иждивенцами являются нетрудоспособные члены семьи, находящиеся на полном содержании работника или получающие от него помощь, которая является для них постоянным и основным источником средств к существованию.