Необходимо разобраться в ситуации с договором и рассчетом заработной платы после увольнения с фирмы на стройке
Обращайтесь по этому поводу в трудовую инспекцию - будет быстрее и оперативнее сделать это через сайт:
https://онлайнинспекция. Рф.
Здравсвуйте Евгений! Было бы хорошо посмотреть какие документы у Вас есть и от этого уже отталкиваться. Ваш директор не прав, Трудовой Кодекс никто не отменял.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в Инспекцию по труду и представить им все документы, связанные с вашей бывшей работой. После проведения инспекцией проверки по факту вашего заявления обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскание денежных средств. Вы также вправе взыскать моральный вред и судебные издержки (юридические услуги). Обращайтесь, помогу.