Имеют ли право судебные приставы арестовывать счёт на который перечисляют детское пособие. В счёт за должности квартиры.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, не имеют право, но скорее всего приставы просто не знают, что на данный счет поступают детские пособия. Вам следует предоставить судебному приставу исполнителю справку о том, что на данный счет поступают детские пособия и тогда арест снимут.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Нет, не имеют право, Вы должны им сообщить, что на этот счет приходят детские пособия. Всего доброго!

Выражаю признательность за помощь.