Я хочу наказать контору, то что не выплатили зарплату.
Я хочу наказать контору, то что не выплатили зарплату
.Здравствуйте, Владимир. Вы вправе обратиться в Государственную инспекцию труда с жалобой на работодателя. Будет проведена проверка, и работодателя привлекут к административной ответственности за нарушение трудового законодательства.
Добрый день! Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию, а также в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате. К исковому заявлению необходимо приложить трудовой договор или копию трудовой книжки и расчет суммы исковых требований.
Здравствуйте, если Вам не выплатили заработную плату, то Вы можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру, также Вы можете подать иск в суд и взыскать не выплаченную заработную плату. С уважением, Станислав Пичуев.