Как узнать сумму начисления транспортного налога.
Как узнать, за какой период начислен транспортный налог? Сумма 25162,00, инн 352505445559 кузнецова ирина николаевна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо войти на сайт налоговой, зарегистрироваться и войти в личный кабинет. Там Вы все узнаете про свои налоги, включая транспортный.
Обратиться в налоговую инспекцию и получить разъяснение или посмотреть на сайте ИФНС в личном кабинете налогоплательщика. Вам должны были приходить требования по уплате налога, там указывают периоды начисления.