У меня очень большой рассказ, поэтому если возможно, позвоните мне. Банк списал деньги и отрицает.
Вы вправе обратиться к любому выбьранному вами юристу и обсудить условия для консультации.
Добрый вечер
Тогда нужно вам обратиться лично к консультантам и их услуги платны.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Юристы сайта не перезванивают клиентам поскольку не располагают такими возможностями с большим рассказом можете обратится к юристу по месту вашего жительства.
Никто вам звонить не будет, если вам нужно получить юридическую консультацию, вам следует изложить свои вопрос здесь, вам ответят.