Возможно ли списание денег с двух карт Сбербанка без уведомления о просрочке?
У меня просрочка в сбербанке. Банк списал деньги с зарплатной карты этого же банка и деньги с другой карты (сбербанка) куда поступает детское пособие, не предупреждая об этом. Такое вообще возможно? Спасибо.
Лучший ответ
Наложение взыскание на детское пособие не допустимо. Обратитесь с Заявлением в Службу судебных приставов с разъяснением и требованием о возврате пособия.
Спасибо за ответ!