Управляющая компания требует удаление снега с козырька балкона на 5 этаже дома - кто несет ответственность в случае происшествия?
Я живу на 5 этаже 5 этажного дома. Управляющая компания заставляет убирать снег с козырька балкона, говоря что если что-то случится, ответственность нести мне. Как быть в данном случае.
Лучший ответ
Добрый вечер
конструкции вспомогательных помещений квартиры не являются общей собственностью многоквартирного дома, вам и обслуживать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, я у Вас в долгу!