Как предотвратить повторное снятие денег с сберкнижки судебными приставами за неизвестное нарушение при управлении автомобилем?

У меня со сберкнижки дважды сняли деньги судебные приставы без моего предупреждения, что делать чтобы этого больше не повторилось, сняли за неизвестное нарушение при управлении автомобилем.

Лучший ответ

Пишите жалобу на приставов в прокуратуру и руководству ОСП. Просите разъяснить за какое нарушение были сняты денежные средства.