как и куда надо жаловаться на интернет мошенников?
Как и куда надо жаловаться на интернет мошенников?
Лучший ответ
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации вам целесообразно обратиться в полицию, подать заявление.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здраствуйте!
Подавайте заявление в полицию, в МВД есть специализированный отдел который занимается интернет мошенничеством, как мне помнится отдел К при МВД РТ, что - то в этом роде.
Если Вам нужна помощь в составлении заявления можете обратиться ко мне посредством сайта, в разделе сообщения.
Спасибо, буду знать.