Мировой суд, удовлетворил мои исковые требования. Подскажите какие дальше мои действия.
Обратиться в суд, получить исполнительный лист, потом представить его в службу судебных приставов по месту жительства должника. Подать заявление о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте!
Ждите вступления решения суда в законную силу, получайте исполнительный лист и предъявляйте в ФССП по месту жительства должника или в кредитную организацию, где у него открыт счет.
Добрый день.
Если в течение 30 дней Ответчик не подаст апелляционную жалобу, по истечении этого срока обратитесь в этот суд с заявлением о выдаче исполнительного листа.
Здравствуйте! Если решение вынесено, то через месяц оно вступает в законную силу, если участник процесса не подаст апелляционную жалобу. Ждите, когда вступит в силу, а потом уже можно получить исполнительный лист (если взыскан долг).