Суд удовлетворил иск частично, но оставил без внимания встречное заявление
Подавала встречное исковое заявление в просительной части указал, прошу признать добросовестным покупателем и отказать в заявленных исковых требованиях исцу.
Суд вынес решение удовлетворить иск. Без определения частей. Городской суд тоже согласился с этим решением. Но мне кажется что судья просто не заметила эту просьбу и удовлитворил иск.
И удовлитворил частично исковые требования истца.
Скажите это означает что мой встречный иск полностью удовлитворили? Тк в решении нет ни слова о частях.
Удовлетворил частично исковые требования истца - вовсе не значит, что Ваш встречный иск был удовлетворён. В резолютивной части решения могли написать следующее: "иск ХХ к YY удовлетворить частично, а именно (далее суть). В удовлетворении остальной части иска отказать. В удовлетворении встречного иска YY к ХХ отказать". Или что-то в этом роде. Уточните свой вопрос и приведите полностью резолютивную часть судебного решения (после слов "решил"), тогда будет понятно, что это значит и о чём вообще речь.
Здравствуйте, для точного ответа необходимо ознакомиться с резолютивной частью решения.
Каких частей? Ничего не понять из вопроса?
Вы пишете, что просили признать Вас добросовестным приобретателем.
Чей иск удовлетворили то? Ваш? Первоначальный?
О каких частях шла речь в исках?