Как вернуть деньги, взятые приставами сверх штрафа и после снятия ареста?

Как пристав вернёт деньги? Мне дали бумагу, что арест снят, я отнёс её в сбербанк, в банке сказали, что через 10 дней снимут арест. Мне поступает пособие по безработице, пособие снимают. Штраф уплачен, квитанцию пристав видел (зафиксировал), но деньги сняли помимо штрафа. Как мне теперь вернуть мои деньги, те, что взяли сверх штрафа?
Лучший ответ

Как мне теперь вернуть мои деньги, те, что взяли сверх штрафа?

Напишите заявление судебному приставу, который возбудил исп. производство, о возврате излишне удержанных денежных средств. Если не отреагирует, жалуйтесь старшему суд. приставу.

Жму руку, спасибо!

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава о принятии мер по устранению нарушений, нет ответа или действий обращайтесь в суд и признавайте такие действия неправомерными, можете предъявить им моральный вред.

Спасибо за грамотный ответ!

Напишите жалобу выше стоящему руководству и жалобу в прокуратуру с указанием на нарушением норм закона. Отправляйте жалобы заказным письмом с обратным уведомлением.

Большое спасибо!