Кидание снега в мой огород соседом - нарушение прав или законная практика?
Имеет ли право сосед по подъезду кидать снег в мой огород? Мотивирует тем, что его кидать удобно именно нам через забор. Огородом пользуемся, за землю платим налог. Я бы не возмущалась, если бы снег был чистый, а то он на этом месте ставит машину, а сам работает таксистом и вся грязь получается у меня на грядках, где я выращиваю овощи. Спасибо за ответ.
Сосед по подъезду не имеет право кидать снег в Ваш огород. Обращайтесь к участковому. Такие вопросы можно решить на его уровне.
Здравствуйте. Нет, не имеет права. Если земля оформлена, то такие действия являются наказуемыми.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.