Надбавка к пенсии - положена ли она моей маме с федерально социальной пенсией в размере 8174 рублей?

Положена ли надбавка к пенсии, у моей мамы пенсия федерально социальная 8174 руб., и ей говорят не положена надбавка. Так ли это? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Пенсионеру по старости положена надбавка, если: он имеет инвалидность I группы; его возраст более 80 лет; нуждается в дополнительном уходе, и на это имеется медицинское подтверждение.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.