Надбавка к социальной пенсии после 80 лет - предусмотрены ли?
У моей мамы социальная пенсия. Какая надбавка к пенсии ей полагается после 80 лет. Нам отказали т.к. на социальные пенсии надбавки не предусмотрены. Так ли это.
Лучший ответ
Доброй ночи! Нет не пр авдаУдачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы