Проблема с неправильной скидкой в магазине - что делать, если товар не продается со заявленной акцией?
Я пришла в магазин увидела товар на витрине по цене 3499, а на товаре была наклейка, что товар продают с 40% скидкой от стоимости товара подробности у продавца, когда я подошла к кассе мне не продали с этой скидкой сказали, что акция уже не действует и вообще это скидка от производителя и они по ней мне не продадут, но на витрине краснеет большая красная наклейка 40%, они ещё сказали что не успели убрать этот товар, что можно сделать в этой ситуации если такое повториться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно фотографировать это и жаловаться в Роспотребнадзор и в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Благодарю за потраченное время!