Проблема с заказом в интернет-магазине - продавцы отдали товар самовывозом, несмотря на подтверждение готовности. Хочу приобрести товар со скидкой, ищу решение
Заказал в интернет магазине фотоаппарат, пришло подтверждение о готовности продавца отдать товар самовывозом. Я приехал за заказом и продавцы сказали что его продали уже. товар был на акции со скидкой в 50%, и он был последний. Они могут привезти анологичный товар но уже без скидки. Могу ли я настоять на продаже товара именно со скидкой? Готов подождать немного.
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права, если нужно ее составить обращайтесь.
Здравствуйте! Вы имеете право приобрести товар на тех условиях на которых заказывали. Поскольку продавец нарушил свое обязательство передать заказанный товар и на этот товар предоставлялась скидка, Вы можете настоять на продаже аналогичного товара с такой же скидкой.