После нападения собаки - оценка морального ущерба и последствий, вызывавших необходимость медицинской помощи и посещения невропатолога
На меня напала собака, какую сумму морального ущерба я могу назначить, вызывала скорую помощь (была истерика), потом не могла справиться с неврозом и посещала невропотолога, которая назначила успокоительные лекарства.-Такую какую считаете нужной. Например 500 тыс. рублей, но суд все равно сократит сумму.
Добрый вечер! Вы зафиксировали указанный факт нападения на вас собаки? Знаете владельца? Есть свидетели? Остались записи в амбулаторной книжке, чеки от покупки лекарств? Если все есть - смело обращайтесь за возмещением морального и материально вреда. Сумму назначайте сами.
Добрый вечер! Можете просить оплаты лечения, из практики компенсация морального вреда не более 100000
На меня напала собака, какую сумму морального ущерба я могу назначить, вызывала скорую помощь (была истерика), потом не могла справиться с неврозом и посещала невропотолога, которая назначила успокоительные лекарства.