Суд присудил выплату алиментов и прочих расходов на ребенка, но возникли новые обстоятельства - полгода спустя ребенок получает пенсию и бесплатные лекарства. Могу ли я обжаловать решение суда на дополнительные
Суд присудил мне выплачивать алименты и прочие расходы на ребенка 2500 руб. через полгода ребенку дают 1 группу инвалидности и он наченает получать пенсию и бесплатные лекарства. Я могу сейчас обжаловать решение суда на дополнительные расходы.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам никто не запрещает обжаловать решение суда на дополнительные расходы. Суд рассмотрит Все обстоятельства дела и примит решение по существу.