Проблемы с шумом вечером от ребенка соседей - как разрешить ситуацию?

У соседей над нами каждый вечер почти до 24-00 бегает, топает и кричит ребенок. На просьбы утихомирить его отвечают хамством. Что делать?
Лучший ответ

Вызовите участкового, а также обратитесь в органы опеки и попечительства. Ребенок в это время спать должен, а не бегать. Значит, не следят за ним. Вот пусть потом и отчитываются перед опекой, почему хамят и ребенка плохо воспитывают. Утихомиряться.

Спасибо за грамотный ответ!

На просьбы утихомирить его отвечают хамством. Что делать?

Здравствуйте, Марина.

Но если соседи сверху такие хамы и ребёнок у них слишком активный, Вам прямая дорога с жалобой к участковому и в отдел опеки и попечительства. Ребенок должен быть уложен спать после передачи "Спокойной ночи, малыши". Из него же вырастет невротическая личность.