Проблема соседского шума - Как сохранить покой в своей квартире?
На протяжении более года соседей сверху утра до вечера очень громко бегает и шумит ребенок. Кричит, сильно топает ногами, кидает вещи об наш потолок, соответственно, их пол. На устные увещевания соседи никак не реагирует. Дома нет никакого покоя. Что делать? С уважением Сергей Леонидович. Екатеринбург.
Лучший ответ
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Мне не понравился Ваш ответ.