Как получить гражданство РФ для гражданина Таджикистана, желающего оформить брак с российским гражданином?
У меня вопрос по поводу получения гражданства РФ гражданином Таджикистана. Моя родственница живет в гражданском браке с гражданином Таджикистана, они хотят официально оформить брак. Что необходимо для получения гражданства РФ этому человеку? Спасибо.
Лучший ответ
Меня вопрос по поводу получения гражданства РФ гражданином Таджикистана. Моя родственница живет в гражданском браке с гражданином Таджикистана, они хотят официально оформить брак. Что необходимо для получения гражданства РФ этому человеку? Спасибо.
Обратитесь к любому выбранному вами юристу, и вас проконсультируют за плату.