Каким требованиям подлежит дочь с паспортом гражданина РФ, поступающая на очное обучение в ВУЗ Краснодара?
Дочь (имея паспорт гражданина РФ) после окончания 11 классов в Крыму в 2016 году поступает на очное обучение одного из ВУЗов Краснодара. Нужна ли какая то временная регистрация или еще что-то дополнительное? (например, для оказания мед. помощи и т.д.) Может мы чего не знаем. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лиля Киримовна.
Да, нужна.
Вашей дочери будет необходимо зарегистрироваться по месту пребывания, на период обучения.
Да, нужна временная регистрация, возможно, что у ВУЗа есть общежитие - хотя бы там нужно зарегистрироваться - временно, Лиля Киримовна.