Необходимость регистрации для граждан после получения гражданства и порядок выписки после окончания временной регистрации.

После получения гражданства нужна постоянная регистрация или подойдет и временная. И нужно ли после окончания временной регистрации как-то выписываться, или по окончанию она сама аннулируется?
Лучший ответ

пойдет любая, автоматически

Спасибо за помощь!

После получения РВП, нужно делать вид на жительство или гражданство?

Нужно делать

вид на жительство