Пермь, 05.08.2016, 11:46

Необходимость регистрации для граждан после получения гражданства и порядок выписки после окончания временной регистрации.

Вопрос №11163107 из г. Пермь
опубликован 05.08.2016, 11:46
После получения гражданства нужна постоянная регистрация или подойдет и временная. И нужно ли после окончания временной регистрации как-то выписываться, или по окончанию она сама аннулируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

пойдет любая, автоматически

05.08.2016, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

После получения РВП, нужно делать вид на жительство или гражданство?

08.08.2016, 14:20

Нужно делать

08.08.2016, 14:23

вид на жительство

09.08.2016, 04:45