Как можно узнать когда человека посадили в тюрьму и когда он освободится?
О месте отбывания наказания сообщается одному из близких родственников осужденного. Срок который назначен приговора суда можно узнать из приговора, но нужно учитывать возможно условно досрочное освобождение.
Посторонним лицам такой информации никто не предоставит. Как вариант посмотрите сайт суда который рассматривал дело по фамилии и в картотеке можно увидеть дату вынесения приговора в некоторых случаях суды приговора обезличенные выкладывают.
Доброго времени суток, Татьяна.
Если Вы посторонний человек тому, кто сейчас в тюрьме, то официально такой информации Вам не могут предоставить.