Как я могу узнать посадили человека в тюрьму либо он врет.
Никак не узнаете. Только через его родственников, друзей, близких или его адвоката. Такую информацию не выдают всем подряд. Если Вы не родственник, то никто Вам не ответит из официальных органов.
Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь родственником, то вас официально должны уведомить представители ФСИН, то есть колонии. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Вы можете узнать данную информацию только через родственников осуждённого. Так как третим лицам данная информация не предоставляется.
Добрый день!
Узнать можно, сложностей особых в этом не имеется, если у Вас есть связи в правоохрантельных органах. В других случаях только через его знакомых и родственников.