Отказ банка предоставить оригинал подписанного кредитного договора с сотрудником и печатью банка
Мой экземпляр кредитного договора не подписан сотрудником банка и без печати банка. НА мой запрос оригинала договора с моей живой подписью, банк предоставить отказался. Правильно ли это?
Правильно ли это?
Здравствуйте, Людмила.
Нет, это неправомерно. У Вас на руках должен быть подписанный уполномоченным сотрудником кредитного отдела и скреплённый печатью отделения банка кредитный договор. Запросите в письменном виде предоставление надлежащим образом оформленного экземпляра договора. Укажите, что обратитесь в интернет-приёмную ЦБ РФ. Они этого как огня боятся, кстати.