Вопрос перерасчета оплаты детсада при нахождении в РФ с ребенком, являясь жителем Украины
Я житель Украины, на данный момент нахожусь в РФ с ребенком. Ребенок посещает детсад. Положен ли мне перерасчет при оплате детсада?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.