Оформление льгот посещения детсада для двух детей и возможность использования материнского капитала
Муж отбывает наказание, я с ним в разводе, соответственно алименты не выплачивает. У меня 2 детей посещают детсад. Как оформит льготы и какие?7 и можно ли использовать материнский капитал для оплаты детсада?
если являетесь малоимущей, то можете оформить детское пособие. Можете также оформить компенсацию по оплате коммунальных услуг. Больше ничего. Материнский капитал можно использоваться для оплаты детского сада, только если у Вас дети часто болеют, это будет Вам не выгодно, поскольку оплата за детский сад идет сразу за месяц, и в случае болезни не возвращается и не переносится на следующий месяц.