Хочу купить более эффективное оружие для самообороны без лицензии. Какое это оружие.

Хочу купить более ифективное оружие для самообороны без лицензии. Какое это оружие.

Лучший ответ

Главное, чтобы это оружие не было "дефективным".

1.посмотрите соответствующие сайты/форумы, тема достаточно раскрыта.

2.если исходить из постулатов науки виктимологии-в 21.00. просмотр "спокойной ночи малыши", мытье ног и на боковую.