На парковке в Леруамерлен поцарапали мой автомобиль, но мне отказали доступ к камерам. Могу ли я получить компенсацию с виновника ДТП?
На парковке в Леруамерлен мне поцарапали бампер авто, и уехали я тоже это заметил когда вернулся домой, поехал назад что-бы посмотреть камеры которые там есть, мне отказали сказали вызывайте д п с.Я вызвал все объяснил составили протокол и сказали ждать звонка из полиции. Могу ли я получить компенсацию за ущерб с виновника, если есть запись на камере, они стоят далеко номер машины которая предположительно поцарапала есть у меня на регистраторе когда я парковался, а само дтп на камере магазина?
Здравствуйте. Если будут доказательства ДТП, то имеете право требовать компенсации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.