Я проживают в общежитие политехнического техникума, статус общежитие как многоквартирный дом, я могу приватизировать?
Я проживают в общежитие политихнического техникума, статус общежитие как многоквартирный дом, я могу приватезировать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если есть основания для приватизации то можете. Изучите для начала вопрос с тем на каком основании Вам предоставлено жилье.
Спасибо за ответ!