Запрос на отсрочку призыва в военкомат для поступающего студента политехнического техникума
В этом году я закончил 11 классов и получил аттестат. Поступил в политехнический техникум на второй курс по индивидуальной программе образования в соответствии с которой до конца декабря я должен сдать специальные предметы за первый курс обучения. Получил повестку в военкомат на призывную комиссию. Каким образом можно написать ходатайство в военкомат для получения отсрочки на 1 год.
Лучший ответ
По закону если есть аттестат о полном общем образовании и исполнилось 18 лет отсрочка не предоставляется?
нет, не предоставляется
Здраствуйте. В свободной форме с приложением справки об обучении
Есть ли реальный шанс получить отсрочку?
вы же получаете среднее профессиональное образование - обязаны предоставить
нет, не предоставляется