Запрос на отсрочку призыва в военкомат для поступающего студента политехнического техникума

Вопрос №8555788 из г. Инта
опубликован 02.11.2015, 23:40
В этом году я закончил 11 классов и получил аттестат. Поступил в политехнический техникум на второй курс по индивидуальной программе образования в соответствии с которой до конца декабря я должен сдать специальные предметы за первый курс обучения. Получил повестку в военкомат на призывную комиссию. Каким образом можно написать ходатайство в военкомат для получения отсрочки на 1 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону если есть аттестат о полном общем образовании и исполнилось 18 лет отсрочка не предоставляется?

02.11.2015, 23:59

нет, не предоставляется

03.11.2015, 00:02

Здраствуйте. В свободной форме с приложением справки об обучении

02.11.2015, 23:51

Есть ли реальный шанс получить отсрочку?

02.11.2015, 23:54

вы же получаете среднее профессиональное образование - обязаны предоставить

02.11.2015, 23:56

По закону если есть аттестат о полном общем образовании и исполнилось 18 лет отсрочка не предоставляется?

02.11.2015, 23:59

нет, не предоставляется

03.11.2015, 00:02