Как получить справку о браке и родстве в другой стране для вступления в наследство?
Татьяна, Вы попробуйте обратиться в консульство (посольство) Украины с Вашим запросом.
Можно найти адвоката или юриста на этом сайте.
Здравствуйте. Направьте заявление в Днепропетровск через ЗАГС.
Будет отказ, или не будет ответа - в суд для установления факта родственных отношений. Но без отказа в суд идти не с чем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Напишите письменный запрос в органы ЗАГСа г. Днепропетровска. Объясните для каких целей это необходимо и отправьте с копией своего паспорта, свидетельства о рождении, свидетельства вашего о браке, свидетельства. Мамы о разводе заказным письмом. На сайте работают юристы с Украины. Обратитесь к ним.