Процедура смены фамилии в паспортном столе для ребенка 2010 года рождения
Какой пакет документов необходим для паспортного стола..
Нужно свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о смене имени (фамилии).
Уважаемая Наталия, изменение фамилии ребенка не является основанием для замены паспорта гражданина Россиийской Федерации.
Андрей Станиславович, речь не идет о замене паспорта матери. Дело в том что ребенок в домовой книге под старой фамилией. Какие документы, кроме св-ва о рождении ребенка на новую фамилию надо предъявить в паспортный стол по месту пост. Регистрации, чтобы изменить фамилию ребенка на новую. Спасибо.
Свидетельство о рождении и документ на основании которого было выдано такое свидетельство, Вы сами в курсе, по какому документу было изменена фамилия ребенка.