Как выписать дочь не проживающей в приватизированной мной квартире с одной долей на меня не имея с ней контактов?
Как выписать дочь не проживающей в приватизираванной мной квартире с одной долей на меня не имея с ней контактов?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Полагаю, что при отсутствии согласия лица, Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском о снятии с регистрационного учета данного лица.
Удачи Вам!
Благодарю за грамотную консультацию!
Только в судебном порядке при наличии оснований путем подачи исковго заявления в суд с приложением пакета документов-доказательств по делу.
Ответ неполный.