Процедура выписки постороннего человека из приватизированной квартиры без родственных связей и доли в собственности
Выписать человека из приватизированной квартиры.
Как выписать из приватизированной квартиры постороннего (не родственника, долей не имеет) человека? Кварт. Плату не платит, в квартире не проживает.
Снять с регистрационного учета можно на основании решения суда.
Обращайтесь, вед такие дела.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Здравствуйте. Только в судебном порядке.
Через суд, только нужны доказательства, что произошла утрата права пользования.