Как вернуть права после лишения в 2015 году и возможность не платить штраф?

Был лишен прав в 2015 г за н/с.Штраф не оплачивал, приставы не беспокоили. Вопрос, сейчас хочу забрать права, нужно ли платить штраф, или есть срок давности?
Лучший ответ

Здравствуйте, вы не получите обратно водительское удостоверение, пока не оплатите штраф. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Срок давности исполнения - 2 года. Так что, для того, чтобы забрать права по окончанию срока лишения, Вам надо оплатить штраф.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.