Как вернуть стиральную машину из комунальной квартиры после съезда
Несколько лет назад жила в комунальной квартире по договору аренды. Установила на территории общего пользования (кухне) свою стиральную машинку. Спустя какое-то время съехала, договорившись на словах с новыми арендаторами о том, что они заплатят мне за машинку. Они не заплатили, и я в скором времени уехала, оставив стиральную машину. Сейчас я связалась с одним из них, он ответил, что там больше не проживает, а номер хозяйки у меня не сохранился. Могу ли я, имея на руках все документы на эту стиральную машинку, забрать ее?
А договор аренды есть на руках тут решать надо с собственником этот вопрос.
Здравствуйте Оксана. Этот вопрос нужно обсуждать с собственницей квартиры. Вы не можете зайти в чужую квартиру без разрешения. Поэтому вполне могут возникнуть проблемы.