Ущемленный при распределении мест общего пользования в коммунальной квартире - необходимо провести собрание и зарегистрировать распределение документально
Купил комнату в коммунальной квартире жильцы распределили места общего пользования на словах не имея ни каких подтверждающих документов. Я БЫЛ УЩЕМЛЕН ПРИ РАСПРЕДИЛЕНИИ МЕСТОВ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Стиральная машинка была установленна на место где мог бы находиться кухонный стол раньше на этом месте где сейчас стоит стиральная машина находился муссоропровод соседи его демонтировали и установили стиральную машинну. Сейчас я им предлагаю провести общее квартирное собрание и заного распределить место общего пользования и документально все зарегистрироватьПравильно я действую или есть инные варианты? Спасибо.
Лучший ответ
В принципе правильно, но в коммуналках чаще всего все на словах. А подписав документ, будет правильнее
Вы мне очень помогли, спасибо!
Но, к сожалению, практика подписания подобных соглашений - ОТСУТСТВУЕТ.
Вы мне очень помогли, спасибо!