Предложение о назначении нештатного инспектора энергонадзора в воинской части - рассмотрение основного объема работы или совмещение профессий?
Ст.
Таким образом, совмещение профессий (должностей) осуществляться как путем расширения зон обслуживания, так и увеличением объема работ. В Вашем случае больше подходит увеличение объема работ.
Не забудьте также предусмотреть сроки и дополнительную оплату таких работ.