Как вернуть предоплату за косметические услуги после обмана через соц. сеть ВК?
Екатерина. В полиции Вам скажут спасибо за то, что обратились. В отношении этой женщины скорей всего возбуждено дело, и любая информация будет полезной, да и Ваш ущерб может быть возмещения.
Вопрос: имеет ли смысл ехать в РОВД писать заявление, поможет полиция в возврате денег, или только время потрачу?[quote][/quote] если ваш случай не единичный то имеет смысл написать заявление в полицию Появится хоть какой то шанс.
Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения с лица, которому перечислили деньги. В полицию можете написать заявление о мошенничестве.