Только у части сотрудников деньги остались в сохранности, просто заблокирована карта.
Здравствуйте, Эльмира.
Обязательно обращайтесь с заявлением в прокуратуру, что произошла кража в таком-то отделении сбербанка путём тайного хищения денег с вашего счёта неизвестным лицом. ОБ этом вам стало известно сначала из сообщения СМС, затем от того-то (работника банка) тогда-то.
Это обращение в прокуратуру даст вам возможность требовать от банка возврата денег, исчезнувших с вашего счёта.
Заявление пишите в двух экземплярах: одно-в прокуратуру, другое, поставив на нём отметку в канцелярии прокуратуры, оставите себе.
В вашем случае, потерь от обращения в прокуратуру никаких. Как говорится: «бережённого Бог бережёт».
С наступающим Новым Годом!
Удачи.